22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

День работников морского и речного флота перекроет центр Петербурга

Петербург готовится к празднованию Дня работников морского и речного флота. Петербуржцев предупреждают о грядущих ограничениях движения в центре города.

Как сообщает дирекция по организации дорожного движения в Петербурге, движение 7 июля будет перекрыто по некоторым участкам.

Так, с 11:30 до 13:30 проехать нельзя будет по Адмиралтейской набережной от Дворцового проезда до Сенатской площади.

Затем, с 12:15 до 13:30 перекроют Благовещенский мост и площадь Труда в направлении от Конногвардейского бульвара до Благовещенского моста.

Ранее «Мойка78» писала о других ограничениях. Так, стало известно, что на Витебском путепроводе будут менять асфальт. В связи с этим водителей Петербурга предупредили об ограничениях на трассе. Работы начнутся 6 июля. Они продлятся около месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.