04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку после опрокидывания катера в Черном море

Следователи начали проверку после того, как в акватории Черного моря, недалеко от поселка Джубга Краснодарского края, опрокинулся прогулочный катер.

Об этом говорится в сообщении Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Ранее стало известно о том, что в Черном море перевернулся прогулочный катер. По версии следствия, это произошло вечером в пятницу, 5 июля в ста метрах от берега. Пока следователи уточняют, сколько человек отдыхали на судне.

РИА Новости со ссылкой на МЧС России сообщает о том, что на судне находись 43 человека, из них на берег были доставлены только 37. По предварительным данным, еще шесть человек на берег доставили проходящие суда. Сейчас эту информацию уточняют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.