09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку после опрокидывания катера в Черном море

Следователи начали проверку после того, как в акватории Черного моря, недалеко от поселка Джубга Краснодарского края, опрокинулся прогулочный катер.

Об этом говорится в сообщении Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Ранее стало известно о том, что в Черном море перевернулся прогулочный катер. По версии следствия, это произошло вечером в пятницу, 5 июля в ста метрах от берега. Пока следователи уточняют, сколько человек отдыхали на судне.

РИА Новости со ссылкой на МЧС России сообщает о том, что на судне находись 43 человека, из них на берег были доставлены только 37. По предварительным данным, еще шесть человек на берег доставили проходящие суда. Сейчас эту информацию уточняют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.