08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Скабеева раскритиковала «Очень странные дела» за «плохих русских»

Телеведущая Ольга Скабеева раскритиковала новый сезон сериала «Очень странные дела» из-за негативного образа русских. Об этом она написала в Telegram-канале.

«Новый подарок от Netflix. Третий сезон «Очень странных дел» — это прямо огонь»,
— написала журналистка.

По ее словам, создатели сериала выставили главными врагами русских, которые хотят уничтожить США, а американцы, в свою очередь, пытаются расшифровать радиосигнал, поступающий от российских шпионов.

«Но как же круто начинается сериал, 80-е годы. Они реально считают, что мы идиоты»,
— заключила Скабеева, добавив, что все «строго наоборот».

Премьера третьего сезона «Очень странных дел» состоялась 4 июля на телеканале Netflix.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.