09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный вынес 112 тысяч из салона связи под Гатчиной

В Ленинградской области, в деревне Большие Колпаны неизвестный похитил серьезную сумму денег из салона связи, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Произошло это 5 июля. Злоумышленник отжал входную дверь в салон связи, залез в подсобное помещение и вскрыл металлический ящик, где лежало 112 тысяч рублей. После этого он скрылся с места происшествия.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража». В ГУ МВД сообщили, что разыскивают вора.

В июне в Московском районе Петербурга был задержан подозреваемый в разбойном нападении на салон связи. 6 июня в салоне связи на проспекте Космонавтов неизвестный мужчина угрожал ножом 21-летнему продавцу. Он требовал от того отдать все деньги в кассе. В итоге злоумышленник похитил 100 тысяч рублей и два сотовых телефона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.