09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Человек погиб при столкновении фуры с легковушкой на «Нарве»

Один человек погиб в ДТП на трассе А-180 «Нарва» днем в субботу, 6 июля, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Около четырех часов дня на 126-м километре трассы столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате погиб  один человек, а движение по трассе было сильно затруднено, с 17:55 было введено реверсивное движение. В какой из машин ехал погибший, и пострадал ли кто-то еще, информации пока нет.

Легковые автомобили могут объехать участок через Кингисепп. На месте продолжают работать экстренные службы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.