11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Азмун сравнял счет в матче с «Локомотивом»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун сравнял счет в матче со столичным «Локомотивом» за Суперкубок России.

На второй добавленной к первому тайму минуте он пробил мяч в нижний угол ворот. Счет встречи, таким образом, 1:1. В настоящее время команды ушли на перерыв.

На первом матче сезона присутствует около 25 тысяч болельщиков.

«Зенит» выиграл чемпионат России в сезоне-2018/19, «Локомотив» занял второе место и завоевал Кубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.