22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Азмун сравнял счет в матче с «Локомотивом»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун сравнял счет в матче со столичным «Локомотивом» за Суперкубок России.

На второй добавленной к первому тайму минуте он пробил мяч в нижний угол ворот. Счет встречи, таким образом, 1:1. В настоящее время команды ушли на перерыв.

На первом матче сезона присутствует около 25 тысяч болельщиков.

«Зенит» выиграл чемпионат России в сезоне-2018/19, «Локомотив» занял второе место и завоевал Кубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.