10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вишневскому отказали в регистрации на губернаторские выбор

Кандидату в губернаторы от партии «Яблоко» Борису Вишневскому отказали в регистрации в Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказал Вишневский.

Он подтвердил, что ему действительно отказали в регистрации, однако отметил, что его на комиссию, где принималось это решение, не пригласили. Вишневский отметил, что его даже не уведомили об этом решении. О ситуации он узнал не через официальный источник информации.
.

«Результат был ожидаемым, поэтому никаких претензий не имею. Будем идти другим путем», — уточнил он. Стоит отметить, что причиной для отказа в регистрации стало непрохождение муниципального фильтра. Вишневский не собрал и не подал в комиссию необходимое количество подписей от муниципальных депутатов.

Напомним, что выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября 2019 года. Тогда же состоятся и муниципальные выборы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.