27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Малафеев вслед за Волочковой продолжил Bottle Cap Challenge

Бывший игрок «Зенита», заместитель спортивного директора петербургского футбольного клуба Вячеслав Малаеев присоединился к флешмобу Bottle Cap Challenge. Ударом ноги в прыжке он смог открыть бутылку с водой.

Видеозапись спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram. На ней Малафеев сбивает пробку с бутылки ногой.

Этим летом в Сети запустили Bottle Cap Challenge. Его суть состоит в том, чтобы ударом ноги открутить бутылочную крышку.

Флешмоб запустил чемпион UFC Макс Холлоуэй. Он передал эстафету Джону Мэйеру, затем челлендж дошел и до Джейсона Стейтема. К флешмобу также присоединился Конор Макгрегор.

Ранее в своем Instagram российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала два видео с таким челленджем. На одном она откручивает крышку бутылку, а на другом – сбивает стаканчик с куллера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.