11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова пожаловалась, что в петербургских дворах стало слишком много машин

Телеведущая Ольга Бузова заявила, что дворы Петербурга изменились в худшую сторону. У себя в Instagram она выразила надежду, что в ближайшее время дворы преобразятся.

Бузова рассказала, что во время отпуска в Турции она любила пройтись по местным дворам.

«Всё это переносило меня в детство, в Петербург, где были такие же дворы-колодцы и также вещи сушились летом на бельевых верёвках»,
— написала она.

Однако в какой-то момент, продолжила она, детей во дворах стало меньше, а граффити, мусора и припаркованных машин — больше. В результате из дворов пропал «романтизм».

Бузова добавила, что летом в Петербурге планируется облагородить 500 дворов. Она надеется, что во дворах снова появятся дети и бабушки.

Так или иначе, она намерена приехать летом в Петербург и посмотреть на изменения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.