20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина с ожогами попал в больницу после хлопка газа в Петербурге

Мужчина был госпитализирован с ожогами тела и дыхательных путей после того, как 13-ю Красноармейскую улицу переполошил хлопок газа.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в квартире дома 21 по 13-й Красноармейской улице утром 7 июля. Там, на первом этаже, взорвался бытовой газ.

В результате пострадал один человек. Известно, что уроженец Краснодарского края, который снимал в доме жилье, получил термические ожоги тела и дыхательных путей. Его состояние оценивают как тяжелое.

Известно, что здание не было повреждено, эвакуировать жителей не пришлось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.