25 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мурино на год встанет в пробку из-за ограничений на развязке КАД

Дорожные ограничения вводятся на развязке КАД (внутреннее кольцо) с трассой, идущей в Матоксу. На участке одну полосу движения перекроют на год.

О надвигающихся пробках жителей Мурино предупредили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения вступят в силу 9 июля и будут действовать до 15 июня 2020 года.

Нововведения обусловлены подключением международного автомобильного вокзала в составе пересадочного узла «Девяткино» к кольцевой. Строительство развязки находится на втором этапе.

«Будут перекрыты полоса безопасности и первая полоса, по второй, третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч»,
— рассказали на предприятии.

Для удобства водителе на трассе установят временные дорожные знаки, ограждения и смонтируют световую сигнализацию.

Ранее «Мойка78» писала, что движение ограничат у здания Биржи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.