12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Малахов призвал Зеленского защитить украинских журналистов

Телеведущий Андрей Малахов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он призвал его защитить украинских журналистов.

Малахов должен был вести телемост между Киевом и Москвой. Однако в итоге украинский телеканал отменил трансляцию. По словам телеведущего, он не мог представить, что идея гуманитарного телемоста может закончиться угрозами в адрес его коллег и членов их семей. Он назвал Зеленского гарантом Конституции и призвал сделать все, что возможно, что журналисты не пострадали.

Телеведущий отметил, что соглашаясь на телемосту, он рассчитывал показать и рассказать людям о том, что все эти пять граждане России и Украины «читали, слушали и думали» пять лет, когда не общались с друг другом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.