09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Газели» сдавал задним ходом и сбил пенсионерку в Петербурге

Водитель «Газели» сбил женщину во дворе дома в Московском районе Петербурга. Пострадавшую доставили в больницу с тяжелыми травмами.

По предварительным данным, авария произошла 9 июля около 15:15 у дома 216 по Московскому проспекту. 26-летний водитель грузовика при движении задним ходом сбил 82-летнюю женщину. Ее госпитализировали с тяжелыми травмами, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее ДТП с пешеходом произошло под пешеходным переходом, известном в народе как «краб», что на перекрестке Будапештской улицы и проспекта Славы. Мужчина попал под машину, оказавшись на проезжей части. Он получил тяжелые переломы ног и разбил голову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.