11:18, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Севкабеле» появился арт-объект, выводящий из зон комфорта

На территории общественного пространства «Севкабель Порт» появился новый арт-объект от уличного художника Loketski.

В атриуме со стеклянной крышей поставили информационное табло с указателем «Вход из зон комфорта». Как рассказал автор арт-объекта, таким образом он призвал петербуржцев выйти из психологической зоны покоя и бездействия, которые приводят к стагнации личности.

Кроме того, художник пообещал, что все, кто пройдет через портал с указателем, смогут получить частицу его творческой силы и упрямства.

Ранее «Мойка78» писала о том, что новые арт-объект не только появляются в Петербурге, но и исчезают. Стрит-арт на трансформаторной будке на Литейном проспекте с эпизодом из культовой советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» закрасили коммунальщики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ