27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бортпроводников из Петербурга признали самыми красивыми

Эксперты выбрали города, где работают самые красивые стюарды и стюардессы. Первое место в топе занял Петербург.

Рейтинг составили аналитики сервиса Tvil. Так они решили отметить Всемирный день бортпроводника. За основу составители перечня взяли мнения туристов.

Из всех опрошенных более 33% выбрали Северную столицу. В список также попали Москва и Казань. По 9% получили Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

Напомним, День бортпроводника отмечается по всему миру 12 июля. Впервые эта профессия появилась в 1920-х годах в Германии.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург вошел в топ городов для летнего туризма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.