04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дворцовую набережную закрыли на ремонт

Из-за ремонтных работ с 11 по 14 июля полностью перекрыли движение транспорта на участке Дворцовой набережной от Дворцового проезда до набережной реки Фонтанки.

Также с четверга по воскресенье закрывается автомобильное движение на набережной Кутузова от набережной реки Фонтанки до Литейного моста. Проехать также будет нельзя по набережной Лебяжьей канавки у дома 1 на Миллионной улице, там будут менять асфальт, сообщили в ГАТИ.

Ограничения связаны с дорожными работами, которые ведет Дирекция транспортного строительства. С 11 по 12 июля автомобилисты также столкнуться с ограничениями на Суворовской площади у дома 4 по Дворцовой набережной.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на несколько дней ограничат движение на автодорожном мосту в районе дамбы. В пятницу, 12 июля, там стартуют ремонтные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.