10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Слова Меркель во время приступа прочитали по губам

Стало известно, что канцлер Германии Ангела Меркель сказала во время последнего приступа дрожи. Об этом сообщила специалист по  чтению по губам Джудит Хартер.

По ее словам, канцлер сказала повторяла фразу «я справлюсь», передает радиостанция Antenne Bayern.

Третий приступ дрожи у Меркель 10 июля в ходе встречи с премьером Финляндии Антти Ринне в Берлине, когда они наблюдали за приветственной церемонией. Затем она заявила, что хорошо себя чувствует и готова к работе.

Впервые Меркель странно затряслась в ходе официального приема 18 июня во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине. Свое состояние она объяснила обезвоживанием. Затем такое произошло 27 июня на встрече и президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. От стакана воды она отказалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.