18 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди вернутся в Петербург в пятницу

Последний рабочий день недели в Петербурге будет дождливым. Синоптики утверждают, что осадки будут непродолжительными.

Жителям Северной столицы в пятницу, 12 июля, лучше прихватить с собой зонт на выходе из дома. По данным ГУ МЧС по Петербургу, сегодня в городе будет облачно с прояснениями, а в некоторых районах пройдут дожди.

К потопам готовиться вряд ли стоит — осадки будут кратковременными. Обещанной в июле жары горожане сегодня тоже не дождутся: днем столбик термометра будет показывать +14 — +16 градусов.

В Ленобласти также будет облачно с прояснениями и дождливо. Температура будет колебаться от +12 до +17 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.