05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова накормит петербуржцев сыром «Мало половин» и бузпиццей

Этой осенью в одном из торговых комплексов в центре Петербурга откроется ресторан телеведущей Ольги Бузовой. Новое заведение будет называться BUZfood.

По словам директора артистки Арама Арчера, точной даты пока нет, но открытие планируется в этом году, осенью. Бузовой принадлежит сеть ресторанов BUZfood в центре российской столицы, пишет 78.ru. Один из них расположился на Цветном бульваре в центре Москвы, другой — в торговом центре Vegas Крокус Сити.

В меню ресторанов есть довольно интересные позиции: сыр под названием «Мало половин», салаты с именами песен Бузовой — «Эгоистка», «Привыкаю» и «Неправильная», а также Бузбургеры и Бузпицца.

Ранее «Мойка78» писала, что певица Ольга Бузова отправилась во Францию для участия в съемках новой версии шоу «Форт Боярд». Там она присоединилась к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, который стал ведущим шоу.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.