28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Огонь в Мурино охватил 200 «квадратов»

В Ленинградской области спасатели продолжают бороться с пожаром. В Мурино горит баня, огонь распространился на площади 200 квадратных метров.

Об этом пишет ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Там уточнили, что сообщение о пожаре ведомство получило 13 июля в 21:20. На место отправили 12 пожарных и четыре единицы техники.

По данным регионального управления МЧС, в Мурино горит банный комплекс на площади 200 квадратных метров.

«Информация о пострадавших уточняется», — добавили в МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в частном секторе Мурино.

«Огонь бушует вовсю…вокруг жилые дома», — опасаются местные жители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.