06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Верхнем Суздальском озере устроят экозабег

В Петербурге на берегу Верхнего Суздальского озера проведут экозабег. Участников ждет экопикник и мастер-класс по раздельному сбору мусора.

Как отмечают организаторы забега, он подойдет для тех, кто поддерживает здоровый образ жизни и заботится об экологии

«Плоггинг — это новый вид физической активности, который пришел к нам из Скандинавии и активно набирает популярность, так как соединяет в себе бег и уборку мусора»,
— поясняют организаторы.

Для участников забега устроят разминку, проведут инструктаж и организуют мастер-класс.

Начало забега запланировано на 12:00.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатор Петербурга Александр Беглов подписал поправки в «Экологический кодекс Санкт‑Петербурга». Изменения направлены на приведение Экологического кодекса города в соответствие с федеральным законодательством

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.