13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры сбили пешехода на «зебре»

Пешеход попал под машину в Выборгском районе Петербурга днем в воскресенье, 14 июля, сообщает УГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительным данным, около 12:45 дня 43-летний водитель за рулем Nissan Qashqai сбил 33-летнего пешехода у дома 22/1 по проспекту Культуры. ДТП произошло на пешеходном переходе.

В результате пострадавший получил серьезные травмы, его состояние оценивается как тяжелое. По факту случившегося проводится проверка.

Днем ранее прохожие ловили пьяного водителя каршерингового автомобиля в Красногвардейском районе. Мужчина заехал на тротуар и едва не сбил пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.