02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Тамбов» посмотрели более 46 тысяч фанатов

Матч «Зенита» с «Тамбовом», который для сине-бело-голубых стал первым в новом сезоне Российской премьер-лиги, посмотрели более 46 тыс. человек. Игра прошла на «Газпром Арене» вечером 14 июля.

Первый матч «Зенита» в новом чемпионате собрал 46231 зрителей. Об этом сообщается в Twitter «Газпром Арены». Добавим, что клуб ожидал около 45 тыс. человек.

Старт сине-бело-голубых в новом сезоне оказался успешным. Подопечные Сергея Семака обыграли гостей со счетом 2:1. Голы в ворота «Тамбова» забили Александр Ерохин и Артем Дзюба.

Как ранее сообщала «Мойка78», в перерыве между таймами ОМОН задержал некоторых болельщиков «Зенита», которые вели себя агрессивно. Фанаты попытались отбить «коллег», вытаскивая их из автозаков. Задержанных быстро отпустили, но голы они так и не увидели. По словам очевидцев, в столкновениях пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.