04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный даст 15 млн на реализацию «Регионального интегрированного центра»

Правительство Петербурга выделит 15 миллионов рублей на реализацию программы «Регионального интегрированного центра». Соответствующее постановление подписал врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

«Региональный интегрированный центр» — это официальное представительство федеральной сети Региональных интегрированных центров и Европейской сети поддержки предпринимательства в Петербурге. В состав сети входят более 600 центров в 67 странах по всему миру.

Участие в программе центра помогает небольшим компаниям найти международных партнеров. Также программа центра помогает в проведении совместных исследований и встраивании в глобальные производственные цепочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.