06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринговый автомобиль насмерть сбил пешехода на «Коле»

Смертельное ДТП с участием пешехода произошла в Волховском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 15 июля.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на 109-м километре трассы «Кола», в деревне Кисельня водитель 1991 года рождения за рулем Hyundai Creta сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчину.

В результате происшествия мужчина погиб, его возраст уточняется. По факту происшествия проводится проверка.

Судя по кадрам с местам происшествия, автомобиль принадлежит одной из каршеринговых компаний. При столкновении он получил серьезные повреждения передней части.

Ночью 15 июля на проспекте Ударников в Красногвардейском районе Петербурга произошло тройное ДТП с каршеринговым автомобилем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.