28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет из Казани в Петербург экстренно вернулся в аэропорт

Рейс авиакомпании «Победа» из Казани в Петербург под номером DP548 экстренно вернулся в аэропорт вылета вечером 15 июля.

В настоящее время борт уже приземлился. Незадолго до посадки он подал сигнал 7700 о чрезвычайной ситуации на борту, следует из информации на сайте Flightradar24.

Информация о произошедшем уточняется.

Ранее сообщалось, что рейс YC 846 авиакомпании «Ямал», который должен был доставить пассажиров из Петербурга в Новый Уренгой, вернулся в Пулково. Прежде, чем приземлится, борту пришлось кружить над городом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.