03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о подготовке к областному рок-фестивалю

Пресс-конференция, посвященная проведению второго культурного рокового фестиваля «Дым над водой. От классики до рока» пройдет в Петербурге во вторник, 16 июля.

Речь на мероприятии пойдет о программе фестиваля,исполнителях и участниках, которые на него приедут.

Об это расскажут председатель комитета по культуре Ленобласти Евгений Чайковский, худрук и главный дирижер Симфонического оркестра «Таврический» Михаил Голиков и участник фестиваля, пианист и шоумен Дмитрий Гайворонский из США.

Сам фестиваль пройдет в Приозерском районе Ленобласти 27-28 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.