30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца ограбили у ночного клуба на Купчинской на 160 тыс. рублей

После посещения ночного клуба во Фрунзенском районе города петербуржец остался без мобильного телефона, банковской карты и ювелирных украшений. Мужчина не досчитался 160 тыс. рублей.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, 15 июля в полицию Фрунзенского района обратился 30-летний мужчина, который сообщил, что около ночного клуба по улице Купчинской обнаружил отсутствие мобильного телефона, ювелирного украшения и банковской карты, с которой позже списали денежные средства. Общая сумма ущерба составила более 160 тыс. рублей.

Правоохранители проводят проверку по факту кражи и работают над установлением всех обстоятельств  произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Центральном районе Петербурга грабители оставили владелицу Maseratti без крупной суммы денег. Неизвестные проникли в салон авто и украли рюкзак с 3,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.