02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Краневиттер заявил, что хочет уйти из «Зенита»

Аргентинский полузащитник петербургского «Зенита» Матиас Краневиттер заявил, что хочет сменить клуб до конца летнего трансферного окна.

В разговоре на радиостанции La Oral Deportiva он сообщил, что рассматривает как трансфер, так и аренду в другую команду. Говоря о причинах таких планов, хавбек заявил, что недоволен игровым временем, которое дает ему главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Краневиттер рассказал, что за последнее время не сыграл и десяти матчей кряду, и его не вызывают в сборную Аргентины.

Матиас Краневиттер перешел в «Зенит» из мадридского «Атлетико» летом 2017 года, подписав контракт на четыре года. За прошлый сезон он отыграл за петербургский клуб лишь 15 матчей во всех турнирах. В двух матчах текущего сезона он не участвовал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.