09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Над Подмосковьем вырабатывает топливо самолет МЧС

Самолет МЧС Ил-76 нарезает круги над Московской областью, вырабатывая топливо. Борт под номером SUM9127 вылетел из Москвы в 7:00.

По информации Flightradar24, самолет кружит в воздухе в районе подмосковного Воскресенска на высоте около двух километров.

По информации РИА Новости, причиной совершить экстренную посадку стало срабатывание датчика неисправности вентиляции салона. Самолет летел во Владивосток. По данным источника агентства, на борту находится 13 человек.

По данным сайта RussianPlanes, самолет с регистрационным номером RA-76845 был выпущен в 1995 году и имеет свое имя — «Михаил Водопьянов». Это пожарный самолет, которые может поднять около 40 тонн воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.