09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Викторина интернет-газеты «Мойка78»: отгадайте любимых женщин футболистов «Зенита»

В России футболисты считаются завидными женихами: красивые, спортивные, успешные и обеспеченные. Петербургский «Зенит» стал чемпионом России по футболу в 2019 году, поэтому теперь «сине-бело-голубые» — самая популярная российская команда. Среди спортсменов с берегов Невы мало одиноких мужчин, а их возлюбленные для многих петербурженок становятся образцом для подражания.

Девушки стараются не отставать от модных тенденций, некоторые из них титулованные красавицы и многодетные матери. Сможете ли вы правильно подобрать пару? Проверьте свою интуицию и знания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.