07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шаскольский проинспектирует уличное освещение на севере Петербурга

Вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский в четверг, 18 июля, проинспектирует наружное освещение в Калининском и Выборгском районах города.

В ходе объезда станут известные новые сведения об объектах, новых технология, используемых при их монтаже, возникших сложностях и о том, как ГКУ «Управление заказчика» реализует адресную инвестиционную программу.

В частности, вице-губернатора посетит Свердловский сад на Арсенальной улице, микрорайон, ограниченный проспектом Художников, проспектом Просвещения, улицей Руднева и проспектом Луначарского, а также кварталы в районе проспекта Энгельса, проспекта Культуры, проспекта Луначарского, улицы Есенина и проспекта Художников.

Ранее сообщалось, что на Театральной площади на два месяца раньше срока завершили работы по воссозданию исторического наружного освещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.