07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку после пожара на Братской с тремя погибшими

СК начал проверку после пожара на Братской с тремя погибшими

Следователи начали доследственную проверку по факту страшного пожара в Красногвардейском районе. В ведомстве подтвердили гибель двух женщин и мужчины.

По предварительной информации, пожар в одном из частных домов по улице Братской произошел в ночь на 18 июля. Причины ЧП устанавливает следствие, сообщили в ведомстве.

Сейчас на месте пожара работают следователи Главного следственного управления по Петербургу, сотрудники МЧС, а также судмедэксперты.

Напомним, пожар в деревянном доме с пристройкой на Братской, 24, начался около 5 утра 18 июля. Его тушили 3,5 часа. На месте работали 20 человек и пять единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.