16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка выпивала с бывшим мужем и взялась за нож

Жительницу Петербурга задержали по подозрению в нанесении ножевых ранений своему бывшему супругу, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Сообщение о конфликте, закончившемся тяжелыми ранениями поступило в полицию 18 июля. В квартире одного из домов на Гражданском проспекте была задержана женщина 1989 года рождения.

Установлено, что бывшие супруги распивали спиртные напитки, поссорились, женщина взялась за нож и ударила им мужчину 1987 года рождения.

Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.