23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка похоронила свою дочь в кустах на Пискаревке, завернув в простыню

В Калининском районе Петербурга нашли труп 49-летней женщины, завернутый в простыню. Оказалось, что в кусты тело оттащила мать покойной, у которой не было денег на похороны.

Как стало известно «Мойке78», тело было обнаружено у дома 13/3 по Меншиковскому проспекту около девяти утра, оно было завернуто в простыню и лежало в кустах под окном. Внешних признаков насильственной смерти на нем не обнаружили, зато нашли следы волочения от дома 74 по проспекту Неопокоренных.

На камеру наблюдения у этого дома попала женщина, которая тащила труп. Оказалось, что это была мать погибшей. Она рассказала, что дочь скончалась три дня назад, средств на похороны у нее не было, и из-за трупного запаха она решила вынести тело на улицу, завернув в простыню.

По словам пожилой женщины, ее дочь скончалась по естественным причинам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.