28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Русская девочка съела найденный в парке Ибицы наркотик

На Ибице спасают жизнь трехлетней россиянки — девочка отравилась неизвестным наркотиком. Она находится в тяжелом состоянии, но остается стабильной.

Малышку привезли в больницу города Пальма-де-Майорка. Врачи отмечают положительную динамику, однако в данный момент никаких прогнозов давать нельзя, передает РИА Новости.

Как рассказали в гражданской гвардии Балеарских островов, девочка приехала на Ибицу вместе с родителями. Семья остановилась в одном из отелей вблизи парка, куда мать отправилась на прогулку вместе с дочерью.

На земле потерпевшая нашла неизвестную таблетку и съела ее. Когда девочка почувствовала себя плохо, женщина вызвала медиков.

Ранее «Мойка78» писала, что школьник в Вырице впал в кому после жалобы на невыносимую головную боль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.