08:25, 04 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин не верит, что Скрипаля отравили британские спецслужбы

Президент России Владимир Путин заявил, что не верит в версию, по которой бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля отравили британские спецслужбы.

Об этом он заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, которое было опубликовано 19 июля на сайте Кремля.

«Я, честно говоря, не очень в это верю. Я не верю»,
— сказал Путин.

Глава государства добавил, что не знает, где Скрипаль сейчас и выразил сомнение в том, что он может предоставить прессе какую-либо информацию.

В марте прошлого года в британском городе Солсбери нашли отравленными экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлия. Начался крупный международный скандал. Лондон обвинил в случившемся Россию, не представив доказательств. Москва отвергла все обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ