29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин не верит, что Скрипаля отравили британские спецслужбы

Президент России Владимир Путин заявил, что не верит в версию, по которой бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля отравили британские спецслужбы.

Об этом он заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, которое было опубликовано 19 июля на сайте Кремля.

«Я, честно говоря, не очень в это верю. Я не верю»,
— сказал Путин.

Глава государства добавил, что не знает, где Скрипаль сейчас и выразил сомнение в том, что он может предоставить прессе какую-либо информацию.

В марте прошлого года в британском городе Солсбери нашли отравленными экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлия. Начался крупный международный скандал. Лондон обвинил в случившемся Россию, не представив доказательств. Москва отвергла все обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.