28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дана Борисова ответила на истерику украинских радикалов после её приезда в Киев

Ведущая Дана Борисова отреагировала на истерику украинских радикалов в социальных сетях, которую вызвал её приезд в Киев.

Журналистка заявила, что такая реакция была ожидаемой, однако отметила, что в реальной жизни не столкнулась с враждебностью в украинской столице.

«К Киеву у меня осталось хорошее отношение. Я периодически была там, когда ситуация была стабильнее, снималась в украинских шоу, была ведущей»,
– рассказала она.

Напомним, что накануне Борисова выставила на своей странице в соцсети Instagram фотографии с Майдана. В посте она рассказал рассказала о предстоящих там съемках российского шоу. В ответ многие украинские пользователи начали возмущаться тем, что журналистку впустили в страну. В связи с этим радикалы назвали пограничников и нынешнюю власть предателями и «малороссами».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.