20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После боя боксеру Максиму Дадашеву диагностировали отек мозга

После боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом госпитализировали российского боксера Максима Дадашева. Выступающий в первом полусреднем весе спортсмен находится в больнице в критическом состоянии.

Встреча, которая проходила в американском городе Оксон Хилл, завершилась досрочной победой Матиаса. После 11-го раунда российский боксер отказался продолжить поединок. После боя состояние Дадашева сильно ухудшилось, он потерял сознание, после чего его доставили в больницу. У бойца диагностировали отек мозга, теперь ему необходима операция.

Стоит отметить, что это поражение стало первым в карьере Дадашева. До этого у российского боксера было 13 побед. 11 из них завершилось нокаутом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.