23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У Дворцового моста прошел первый вальсовый флешмоб

В Петербурге в ночь с 19 на 20 июля прошел уникальный вальсовый флешмоб. У Дворцового моста на Адмиралтейской набережной собрались несколько десятков петербуржцев, которые станцевали под знаменитые произведения русских композиторов.

Неделя вальсов прошла в рамках шоу «Поющие мосты». В его рамках прозвучат такие знаменитые композиции, как «Вальс-фантазия» Глинки, «Вальс цветов» Чайковского и многие другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня в музее-заповеднике «Гатчина» на этих выходных будет идти фестиваль «Выходные в стиле рок-н-ролл». Гости не только смогут насладиться музыкой, но и узнают историю рок-н-ролла и всех его направлений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.