06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов назвал VK Fest брендом Петербурга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил благодарность организаторам фестиваля VK Fest, который начался 20 июля в Парке 300-летия.

По словам Александра Беглова, программа пятого фестиваля, который проводит в Петербурге соцсеть «ВКонтакте», его впечатлила. При этом врио губернатора признал, что знает не всех музыкантов.

«Но некоторых всё-таки знаю, молодежь рассказывает», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Беглов добавил, что в Парке 300-летия работают шесть основных сцен, а также около 350 площадок с  блогерами, юмористами и известными лекторами. Фестиваль за эти годы стал «гордостью и одним из брендов Петербурга», считает врио губернатора.

«А сегодня это не только онлайн, но и возможность для живого общения, праздника. Хочу поблагодарить организаторов и надеюсь, что все пройдет удачно (и, может, даже не будет дождя…)», — добавил он.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцы не гнушаются лазить через заборы, чтобы бесплатно пройти на VK Fest. Несколько человек успели перемахнуть через ограду, пока туда не поставили полицейского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.