06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе ночью пожарные час тушили дом

В Кировском районе Ленинградской области сегодня ночью, 22 июля, спасатели почти час пытались потушить горящий дом. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 00:00. Огонь заметили в СНТ Хлебокомбинате имени Кирова. На место происшествия выехала дежурная смена 130 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

По прибытию спасатели обнаружили полыхающий частный дом. Он горел на площади 36 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать через час, к 00:57. Информации о пострадавших не поступало.

В тушении пожара принимали участи семь человек и две единицы техники. Дознание по пожару будет вести отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского  района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.