12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморске сидевшую женщину избил и изнасиловал знакомый

В Выборгском районе Ленинградской области в полицию обратилась ранее судимая за хулиганство местная жительница. Она заявила, что её избил и изнасиловал знакомый.

Как стало известно «Мойке78», заявление от пострадавшей поступило в полицию в воскресенье, 21 июля. По её словам,  ночью в незакрытую дверь её квартиры, которая находится в доме 6 по Привокзальной улице в городе Приморск, зашел её 45-летний знакомый. Он начал избивать женщину, а после изнасиловали покинул квартиру.

Подозреваемого задержали. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что незнакомец изнасиловал в петербургском лесу девочку-подростка. Инцидент произошел в Красносельском районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.