21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пушков ответил на заявление Турчинова об «украинцах-рабах»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова, который заявил об украинцах, желающих стать рабами.

Ранее Турчинов высказался о том, что пятая часть жителей Украины готова «променять свободу на сытое и уютное рабство». Так он решил прокомментировать результаты выборов в Верховную раду.

По мнению Алексея Пушкова, под «свободой» сам Турчинов понимает подчинение Вашингтону. Об этом он написал в Twitter.

«Свобода, по его логике, это смотреть в рот США, клянчить деньги у ЕС, батрачить у поляков»,
— написал он.

Кроме того, Пушков заметил, что результаты выборов в Раду демонстрируют то, что многие украинцы настроены на улучшение отношений с Россией.

Отметим, что по последним данным, в Верховную раду прошли партии «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос».

Как писала «Мойка78» ранее сенатор Пушков прокомментировал условия, выдвинутые «Нафтогазом» Украины по переговорам о транзите российского газа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.