08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Социологи узнали, как в России относятся к тату

Большинство россиян как не набивали себе тату, так и не планируют этого делать в ближайшие пару лет. Такое положение дел выявил опрос ВЦИОМ.

Как сообщает ВЦИОМ, получились следующие данные: 88% россиян никогда не набивали татуировки, у 11% татуировки есть, а 1% опрошенных удалил нанесенное ранее тату. Те, кто говорили о наличии татуировок, обычно имеют две.

58%, то есть больше половины опрошенных нейтрально относятся к людям с татуировками, 27% осуждает, не поддерживает их, и 15% относятся положительно. Но всё-таки подавляющее большинство людей (96%) не планируют набивать татуировки в ближайшие несколько лет.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о результатах опроса: четверть россиянок зарабатывают больше своих мужей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.