01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названы регионы России, где чаще всего штрафуют нарушителей ПДД

Дорожные инспекторы выбрали регионы России, где водители чаще всего нарушают ПДД. Рейтинг составили аналитики сайта «Штрафы ГИБДД».

Первую строчку в списке занимает Ненецкий автономный округ. На одного водителя здесь приходится 2,18 штрафа.

«Серебро» досталось Карелии, а замыкает тройку лидеров Московская область. Столица расположилась лишь на пятом месте. Петербург в топ не попал.

Самым штрафобезопасным регионом признана Амурская область.

«Исходя из результатов рейтинга, можно отметить, что восточная часть страны штрафобезопасней европейской части РФ»,
— добавили в инспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что Росстат выбрал регионы с самыми большими долгами по заработной плате.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.