01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Избивший сына дверью петербуржец попал под статью

В отношении петербуржца, который избил дверью восьмилетнего сына», возбудили уголовное дело. Производство начато по статье 111 УК РФ.

О начале разбирательств рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу по Петербургу и Ленинградской области. В данный момент мужчина задержан.

Как писала «Мойка78», инцидент произошел 22 июля. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали со станции «Понтонная». Показания стражам порядка дала его 16-летняя сестра.

В момент случившегося мальчик находился у нее на руках. Со слов подростка, мужчина толкнул ее на пол, а затем применил физическую силу. Инцидент произошел в квартире на 9-й Советской улице. Во время нападения отец семейства был пьян.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.