05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ответственного за сохранение памятников в Ленобласти заподозрили в хищениях

В Петербурге задержали руководителя Дирекции по сохранению объектов культурного наследия Ленинградской области Алексея Бирюкова. По предварительным данным, он проходит по уголовному делу, связанному с хищениями.

О том, что силовики пришли в квартиру чиновника на Невском проспекте, порталу 78.ru рассказал его сын по имени Никита. Сотрудники ФСБ унесли из квартиры телефон, планшет, и документы. Бумаги имеют отношение к деятельности АО «Ремстройфасад».

Бирюкова также подозревают в представительстве при исполнении госконтрактов. Другие подробности неизвестны.

Ранее «Мойка78» писала, что оперативники обыскали пять бизнес-центров в Северной столице по делу о крупном мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.