28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«ЕвроАвто» вспыхнул на Богатырском проспекте

Сервис «ЕвроАвто» вспыхнул на Богатырском проспекте в Петербурге в четверг, 25 июля. Об этом сообщили интернет-пользователи в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, мастера спешно выкатывают автомобили из боксов. Отмечается, что здание сервиса располагается на углу с проспектом Испытателей.

На настоящий момент нет информации о пострадавших, а также о причинах пожара. Сообщение о возгорании петербуржцы опубликовали в Сети около двух часов дня.

На размещенных в соцсети фотографиях заметно, что здание «ЕвроАвто» охвачено дымом. Огня на снимках нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в метро Петербурга прошли пожарные учения — сотрудники МЧС тушили «пожар» в вагоне поезда, застрявшего в тоннеле между станциями «Звездная» и «Московская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.