17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ведущий «Дог шоу» Михаил Ширвиндт разводится

Известный телеведущий Михаил Ширвиндт подал в суд иск о расторжении брака с Татьяной Морозовой.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Пресненский суд Москвы, иск был зарегистрирован мировым судебным участком №418. Отмечается, что по нему назначено досудебное заседание. Оно пройдет 1 августа. Иск будет рассматриваться в закрытом режиме.

Михаил Ширвиндт начал работать как ведущий передачи «Лотто-Миллион». Он также долгое время вел программы «Дог-шоу «Я и моя собака» и «Хочу знать». В настоящее время он публикует на YouTube-канале. Передача посвящена путешествиям и кулинарии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что экс-зенитовец и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин официально развелся с Алисой Казьминой. Дочь бывших супругов Есения осталась с матерью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.